У меня сняли с карты 4400 по решению суда и написано ооо финэлемент и больше никакой информации не могу найти нигде.

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (3):

Это коллекторы и был вынесен судебный приказ который можно отменить, какая информация есть о снятии денег?

Здравствуйте

Коллекторское агентство обратилось в суд, был вынесен судебный приказ, по этому и были взысканы деньги с вашего счета.

Судебный приказ необходимо отменить.