Может ли пристав снять 50% военной пенсии у работающего военного пенсионера, если уже снимают 50% его зарплаты?

• г. Тверь

Я работающий военный пенсионер, подскажите пожалуйста могут ли приставы снять 50% военной пенсии, если уже снимают 50% моей зарплаты?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро

Не имеют права снимать более прожиточного минимума.

Удерживают со всех видов дохода, в вашем случае: и с пенсии, и с зарплаты.