Ответственность - подписание процессуальных документов и формальное присутствие на следственных мероприятиях.

• г. Санкт-Петербург

Будет ли для него ответственность? Он ведь подписывал процессуальные документы и формально присутствовал на следственных мероприятиях?

Ответы на вопрос (3):

Какой-такой "письменно" он вдруг (!) признаётся?!

Он что, написал Вам официальное письмо и взял вину на себя?!

Ой! Юзик! Не смешите мои тапочки! :)

Если же вы считаете, что адвокат незаконно нарушил вашу тайну — подайте соответствующую жалобу в Палату адвокатов, где состоит юрист. Если факт нарушения будет установлен, адвокат может быть привлечен к дисциплинарной (вплоть до лишения статуса) и гражданско-правовой ответственности.