Скажите пожалуйста. Сын прошел призывную комиссию в военкомате но не успели сдать анализы.

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста. Сын прошел призывную комиссию в военкомате но не успели сдать анализы.

Ответы на вопрос (3):

# Скажите пожалуйста. Сын прошел призывную комиссию в военкомате но не успели сдать анализы. #

.

Ничего страшного! Его анализы вообще никому не нужны!

Родине он нужен, как боец!

Тем, кто горит желанием попасть в армию, анализы не нужны, многих призывают с просроченным паспортом. Без проведения инструментального обследования, призывную комиссию можно признать незаконной.

Анализы и не нужны! Заберут и так.