Как повлияют мои судимости на карьеру сына в госструктурах, если я - отец одиночка?

• г. Тула

Я отец одиночка (жена умерла), сыну 17 лет, у меня погашенные судимости 116, 158, 119; сын хочет в будущем работать в госструктурах; если меня лишат род. Прав, будут ли учитыватся мои судимости при устройстве сына в госструктуры.

Ответы на вопрос (2):

Если лишат родительских прав - не будут учитываться.

Ему остался год до совершеннолетия. Вас просто-напросто не успеют через суд лишить родительских прав.