Как бывший муж и мать ограничивают мою жену в общении со мной - юридический аспект и способы разрешения конфликта.

• г. Мурманск

Предыстория: у моей девушки есть бывший муж, в марте прошлого года мы поженились, у нее от прошлого брака 3 детей. Тут буквально неделю назад мы с женой поругались сильно, дошло до того что пришлось по разным квартирам разъехаться. В итоге жена выбрала квартиру где живет её бывший муж, где у нее доля, она переехала в отдельную комнату с детьми. Когда разъезжались был участковый взял объяснение и ушел, как бы я не препятствовал, что хотела забирала. Но вот мы помирились с ней, но её мама и бывший зять, запрещают ей общаться со мной, тобишь с законным мужем. Ограничений каких либо судебных нету, так вот вправе ли её бывший муж или её мама ограничивать мою жену законную со мной в личных встречах или это незаконно, так как её бывший муж готов подать в пдн что типо она кинула детей и ушла к мужу, как это вообще рассмотреть правильно, и в праве ли этот чурбан подавать в пдн если жена оставила детей на бывшего мужа у которого выходной и он согласился посидеть с ними, но он такой человек что хуже не придумать, говорит одно - делает другое. Как решить это, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Писать может и вы встречаться тоже можете. Это не запрещено законом.