Непонятки с разметкой - машина эвакуирована с перехватывающей парковки возле знака инвалидов, но на асфальте разметки не было - было ли это правомерно?
• г. Москва
Вчера была ситуация, эвакуировали машину с перехватывающей парковки, за машиной был знак инвалидов со стрелочкой, и мной была поставлена машина на месте где не было нанесён на асфальт знак инвалид, те по разметке, я поставила машину на последнем разрешенном месте…имела ли я право ставить там машину? Инвалидом не являюсь.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Бесспорно - эвакуировали машину с нарушением парковки...
Но оспорить возможно в судебном порядке.