Рассчет возврата страховки по кредиту с учетом всего декабря 2022 - правомерность и убытки

• г. Оренбург

Закрыт кредит 01.12.2022 г до 12 ч. Возврат страховки по кредиту банк рассчитывает с учетом всего месяца за декабрь 2022. По сути, мы теряем в деньгах почти 50 тыс. руб. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в их адрес претензию о расторжении договора и возврате средств.