Поликлиника игнорирует запросы на продление инвалидности - что делать?

• г. Волгоград

Поликлиника не отправляет документы, на продление инвалидности, уже 3 месяц, на обращения отвечают-что отправили.

Главный врач на контакт не идет. Просто не можем его найти!

Какие рычаги закона, мы можем применить.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Сергей. Направьте жалобу на имя Главного врача и в местный минздрав. Обязаны ответить письменно в течение 30 дней.