Приехала работать без льгот - почему новые сотрудники получают 500 тыс. рублей, а я нет?

• г. Барнаул

В 2019 году приехала с Алтая работать в г. Черепаново Новосибирская область. На тот момент никаких льгот не получила. Жилья нет. С 2021 года начали устраиваться новые сотрудники и получают 500 т. р почему не могу получить я? Потому что в 2019 году эта программа не действовала?

Ответы на вопрос (1):

Если в 2019 году этой программы не было, то и деньги Вы получить не можете. К сожалению.