ВВК признало меня,, В,,-ограничено годен к военной службе, ещё в марте этого года ну меня не увольняют что мне делать.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

По какой причине вас не уволили ранее начала мобилизации? До издания указа об окончании мобилизации увольнение по данному основанию невозможно.

Нужно обжаловать действия командования в суд. Иного варианта нет.

Если Вы служите по контракту, то с 21.09.2022 увольнение по этому основанию не производится в связи с Указом Президента № 647. Вы не указали свое звание и причину, по которой не были уволены до этой даты. Если Вы рядовой, сержант или старшина, то подлежали безусловному увольнению по поступлении в часть заключения ВВК. Если же офицер или прапорщик, то, очевидно, своевременно не изъявили такого желания.