Пропустив все установленные сроки (6 месяцев) отец дал устное согласие принять указанное наследство мне.

• г. Симферополь

Мой отец, являясь единственным наследником моей бабушки, находясь за границей, и зная о наследстве, не желает заниматься этим вопросом. Пропустив все установленные сроки (6 месяцев) отец дал устное согласие принять указанное наследство мне. как мне поступить,

Ответы на вопрос (1):

Надо было Вам,как внучки в течении 6 мес.подать заявление в нотариальную контору о вступлении в наследство.Вопрос решаемый,но надо лично адвокату с вами пообщаться и задать вопросы.Рекомендую обратиться к адвокату по месту жительства или позвоните мне