Как вернуться к строительству офисного здания после приостановки? Советы для физического лица получившего участок земли в аренду в 2010 году

• г. Ставрополь

Я физ лицо в 2010 году получил участок земли в аренду под строительство офисного здания. Вся документация и разрешительные документы были получены " требуемые на тот момент. В 2012 году стройку вынужден был приостановить то что построил оформил как обьект незавершенного строительства с 40% выполненого обьема, в этом году начал производство работ с администрации все в штыки хотят чтоб я полностью переделал разрешительные документы включая проек и т.д применительно к новым требования закона. Подскажите как мне быть пож. ста.

Ответы на вопрос (1):

Надо получить указание письменно и обжаловать.