10 лет спустя - Сбербанк требует погасить задолженность по кредитной карте - что делать?

• г. Смоленск

Я брала кредитную карту в Сбербанке в 2013 году. Платила. Потом были проблемы. Не платила. Сбербанк не чего мне не писал и не звонили. Прошло 10 лет. И сейчас они мне звонят и просят погасить долг. Я слышала что по истечению 3 года, они списывают. Что они могут сделать?

Ответы на вопрос (5):

Людмила, если получат судебный приказ, арестуют счета - отменяйте его. Если подадут иск в суд-подавайте возражения, что пропустили срок исковой давности! Обращайтесь для этого к юристам сайта, чтобы не накосячить и все сделать грамотно!