Хочу зарегистрироваться брак с армянином у нас в России, срок действия справки, что он не женат.

• г. Подольск

Ответы на вопрос (1):

В России справка о семейном положении иностранного гражданина является действительной в течение 3-х месяцев, при условии, что иностранное государство не устанавливает другие сроки. Исчисление срока справки ведется с момента ее выдачи.