Могу ли я провести препарат Лирика (прегабалин) один блистер (14 шт) по России? Учитывая то, что рецепт забирают в аптеке.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Медикаменты, которые относятся к наркосодержащим или психотропным препаратам, имеют седативное и психостимулирующее действие, антидепрессанты и транквилизаторы запрещается перевозить без рецепта, справки от врача, документов, которые будут являться подтверждением их происхождения.