Житель ЛНР (ныне РФ) бьется за права - пивоварня возле дома мешает жить, что делать?

• г. Ростов-на-Дону

В частном секторе построили пивоварню 2 метра от моего дома. Целыми днями грузят машины, кидают кеги в кузов в доме не возможно находиться, много еще другого это и запахи и кулера гудят и т. д. .Вопрос следующий. Я живу в ЛНР теперь это РФ.Можно ли как то на них повлиять по Российским законом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Начните с жалобы в Роспотребнадзор и в Прокуратуру.