Организация начала удерживать алименты с денег на питание - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Работаю в организации, с октября месяца начали удерживать алименты с денег на питание, по обращению в отдел исполнительных документов, ответили, что якобы изменился закон. Подскажите пожалуйста, как быть в интернете не нашел не каких изменений и пишется, то что не имеют право удерживать алименты с денег на питание.

Ответы на вопрос (1):

Агентство новостей, вы опять нахаляву хотите консультировать людей?