Я многодетная мать, долг больше 500 т рубей, без имущества и официальной работы. Могу подать на банкротство.

• г. Москва

Я многодетная мать, долг больше 500 т рубей, без имущества и официальной работы.

Могу подать на банкротство.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Конечно можете!

Только судебное банкротство-это недешевое удовольствие и обойдётся Вам от 120000 руб.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Если долгов больше чем 500 тысяч, то это только банкротство через суд, а оно платное.