Уважаемые юристы. Есть ли закон, что пенсионер из таджикистана имеет право работать без патента?1954 г рождения.

• г. Санкт-Петербург

Есть ли закон, что пенсионер из таджикистана имеет право работать без патента?1954 г рождения.

Ответы на вопрос (3):

Нет, если вы иностранный гражданин, то на вас распространяются такие же нормы как и на остальных - без оформления патента нельзя работать.

Нет, Леонид, такого закона нет.