Жена обращается к Администрации Президента о помиловании мужа в ДНР - вероятность рассмотрения прошения вопросительна

• г. Ростов-на-Дону

Написала письмо - прошение о помиловании мужа в Администрацию Президента, (живём на территории ДНР).

Насколько вероятно что по закону УК РФ, моё обращение будет рассмотрено, так как на многих источниках есть информация что к рассмотрению принимаются только прошения самого осуждённого или адвоката?

Ответы на вопрос (1):

Ваше обращение не будет рассмотрено.. Сам осужденный должен писать прошение или его адвокат, всё верно.