Поможет ли банк в получении страховки по каско.

• г. Краснодар

Поможет ли банк в получении страховки по каско.

Ответы на вопрос (1):

В получении суммы страхового случая, в случае отказа страховой компании, Вам поможет юрист.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Спросить
Пожаловаться

Взяли автокредит на 5 лет сделали страховку кредита от угона +КАСКО от угона отказались от страховки банк вернул взнос но с 12 увеличили до 16. 5 процентов кредит вопрос является ли каска страховкай банка потому что там написано выгодоприобритатель банк.

Возможно ли вернуть страховку навязанную банком при получении кредита, на руки получила 270000, а страховка 84000, без страховки кредит не выдавали, кредит брала в 2016 г. в Лето-банке, а страховка ВТБ страхование, сейчас уже банк называется Почта-банк.

Влзможно ли получение каски и страховки в случае ДТП где я не виновен в случившемся проишествии?

Заранее опишу исход, страховку получил, сейчас хочу узнать что по поводу КАСКО.

В прошлом году мною был приобретен автомобиль в кредит. Для получения кредита банк обязал меня приобрести страховку "КАСКА". Произошло ДТП не по моей вине, где я оказался пострадавшим. Вопрос первый: почему мне выплачивается только одна страховка (в данном случае я выбрала ОСАГО), а не две, ведь я же оплачивала стоимость обоих видов страховки? НЕ парадокс ли?

Период страхования страховки КАСКА (1 год) подходит к концу. Второй вопрос: обязана ли я опять приобретать страховку КАСКА на свой автомобиль, поскольку он еще находится в собственности банка и я за него плачу кредит. Может ли меня банк опять заставить приобрести страховку КАСКА или это может быть лишь по моему усмотрению?

Автомобиль куплен в кредит на пять лет. на три года оформлялась страховка каско. Банк требует продления страховки согласно договору. Обязан ли владелец авто оплатить страховку? Буду признателен за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Законно ли накладывать штраф, за несвоевременное предоставления страховки КАСКО в банк? Страховка была сделана вовремя. Банк позвонил через 2 месяца после того как надо было предоставить страховку. Кредит плачу вовремя. Штраф насчитали огромный. Стоит ли его оплачивать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение