Возможен ли вылет в Египет с истекающим загранпаспортом через несколько месяцев?

• г. Москва

Смогу ли вылететь в Египет в декабре 2022 года, когда срок действия загранпаспорта заканчивается в марте 2023 г. Тур куплен, в турагенстве вопросов не возникло.

Ответы на вопрос (1):

Сможете конечно, но следует уточнить через посольство Египта, могут быть правила въезда.