Как избежать ошибки - почему оплата долга не уменьшила его размер?

• г. Уфа

Мне ооо феникс предложили закрыть долг на 11 мес. с ежемесячной оплатой. Я согласилась но после оплаты сумма осталась прежней. Я хочу поатить долг но и поатить в некуда не хочу. Что я могу сделать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Аделина! Для ответа на Ваш вопрос мне нужно посмотреть документы. Пишите в личку к юристу.

Судя по всему вы восстановили срок И теперь они будут требовать всю сумму и будут правы.