Покупатель оплатил мой товар я подтвердил покупку такой же суммовой что делать деньги не вернулись и покупатель не отвечает?

• г. Иваново

Ответы на вопрос (3):

Вы стали жертвой мошенников, деньги скорее всего вы не вернете.

Если есть признаки мошенничества, написать заявление в полицию.

Можно взыскать в гражданском порядке через суд, как неосновательное обогащение

Сначала напишите претензию покупателю и потребуйте возврата денег.

Судя по всему вы пользуетесь Avito доставкой либо аналогичный канители ну и соответственно вас обманули.