И какие документы запрашивать чиновники будут сами?

• г. Москва

Установила газ. для заключения договора газовая служба запросила документы: свидетельство на право собственности, выписка из личного счете и т.д. А что понимается под деятельностью многофункционального единого центра, когда не нужно предоставлять справки? И какие документы запрашивать чиновники будут сами?

Ответы на вопрос (1):

Не все гос. услуги входят в перечень деятельности МФЦ. Видимо, газовая служба пока не является организацией, деятельность которой регулируется положением об МФЦ.