Утеряны документы об образовании - история пропажи и последствий

• г. Черкесск

После окончания школы поступила в колледж, потом по обстоятельствам забрала документы и на год ушла учиться в другое заведение, через год поступила обратно в колледж не закончив там обучение ушла в академический отпуск по беременности, узнав что через год меня отчислили, документы на руки мне не дали, спустя 4 года не нашла куда поступить пришла обратно забрать документы и узнаеться что мои документы отдали третиму лицу.

Ответы на вопрос (1):

По Вашему письменному заявлению Вам необходимо получить Ваши документы и академическую справку, на основании данной справки и Вашего письменного заявления Вы сможете восстановиться в учебном заведении и продолжить обучение до его окончания.