Как получить алименты при разводе, если я не работаю и воспитываю ребенка?

• г. Оренбург

Помогите, пожалуйста. Развожусь. Ребенку 1, 9 г. Муж официально нигде не работает, а на деле у него своя фирма. Получал порой по 100 тыс руб. Платить собирается 10 тыс руб. Имею ли я право подавать на алименты на себя, так как я не работаю, а сижу дома с ребенком. И как сделать чтоб алименты были больше. У меня детей двое, старшая от первого брака и на 10 тыс нам прожить не реально. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Ольга! Можете подать и на себя до исполнения ребенку 3х лет.