C 1975 по 1977 годы я был депутатом районного совета народных депутатов. Имею ли я право на дополнительную пенсию?

• г. Тамбов

C 1975 по 1977 годы я был депутатом районного совета народных депутатов.

Имею ли я право на дополнительную пенсию?

Ответы на вопрос (1):

В рамках федерального законодательства - нет такого права. Смотрите, что в Вашем региональном и местном законодательстве предусмотрено по этому случаю.