Можно ли сделать реструктуризацию если долг передан Филберт.

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (1):

Просите коллекторское агентство о реструктуризации долга при отказе просите их подать на Вас в суд. Если банк подал в суд, в суде заявляйте ходатайство о снижении неустойки, на основании ст.333 ГК РФ.

По вынесению судебного решения пишите заявление о рассрочке исполнения судебного акта, согласно ст. 203 ГПК РФ.