Офицер с 23-летней выслугой остался без увольнения после окончания контракта - что делать дальше?

• г. Ростов-на-Дону

Я офицер, имею выслугу выслугу 23 года в календарном исчеслении. Контракт закончился 18.06.2022 г. Написал рапорт на увольнение. Командир части подписал, рапорт зарегистрироавали 23.06.2022 г. но процесм увольнения небыл запущен, а сейчас мне говорят что мы не можем вас уволить. Новый контракт я не заключал. Что мне делать? Какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (2):

Теперь уволиться вы можете только через суд.

На момент указа вы были в списках части, поэтому если хотите увольняться, то только через суд.