Директор ЖКХ арендует мойку автомобиля без уплаты налогов - как сообщить в налоговую о неуплате со стороны девушки-арендатора?

• г. Абакан

На территории ЖКХ есть мойка автомобиля, директор ЖКХ сдаёт ее в аренду. Девушка не платит налоги так как она не является предпринимателем. Как написать на ее заявление в налоговую?

Ответы на вопрос (1):

В произвольной форме с изложением известных вам фактов.