Как защитить себя от незаконного возбуждения судебного дела - опыт Екатерины из Самары.

• г. Салехард

Меня зовут Екатерина, мне пришло поставление от моего пристава из моего города, я в самаре в компании честно деньги взяла микрозайм в 2014 году, вернуть деньги не получилось, в 2020 году прошёл суд без моего участия и я не в курсе была даже про суд, я была в прокуратуре мне сказали, что я кобы не законно возбудили это дело, так ли это? И поставление пришло только сегодня. И на основании какой статьи нужно мне подать заявление в суд что бы больше не возбуждали это дело. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Необходимо изучить это Постановление, чтобы узнать причину незаконности и по какому основанию можно отменить Постановление пристава о возбуждении исполнительного производства.