Сравнение формальных и материальных составов в случае скандала в магазине между Кисиной и пенсионером П.

• г. Богородск

Кисина пыталась в продоволственном магазине без очереди купить мясопродукты. Пенсионер П. возмутился ее поведением и не позволил ей отовариться без очереди. На эти действия Кисина публично оскорбила пенсионера в неприличной форме, назвав его (очкастой крысой), и плюнула ему в лицо.

Показать различия между формальными и материальными составами.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте!задачи Вы должны решать сами!