Потеря миграционной карты – возможные проблемы при вылете из Самары в Ташкент?

• г. Тольятти

Потеряли миграционную карту будут ли проблемы в аэропорту при прохождении пограничного контроля хотим вылететь из самары в ташкент.

Ответы на вопрос (3):

Вылетайте, вас не должны задержать. Причину указывайте потерю миграц. Карты.

Целесообразно с изначально съездить в аэропорт перед перелётом и уточнить всю информацию в администрации.

Вылетайте, вас не должны задержать. Причину указывайте потерю миграц. Карты.