Как поступить, если на не прописанный адрес приходят письма от приставов по кредитной задолженности?
• г. Ростов-на-Дону
У меня вот такой вопрос. На адрес, по которому я давно не прописана поступают письма от приставов по кредитной задолженности. Сегодня пришло письмо, в котором указано чтобы я явилась к приставу. В случае не явки угрожают принудительным приводом, ссылаясь на часть 5 статьи 24 Федирального закона от 02,10,2007 №229-ФЗ.я так понимаю, что принудительный привод, это явка приставов с полицией по адресу прописки или работы. Официального места работы у меня нет, прописки нет никакой тоже, даже временной. Могут ли пристава явиться по адресу последнего места регистрации?
Ответы на вопрос (4):
г. Ростов-на-Дону
г. Москва
Здравствуйте. Нет, не могут.
Спросить03.12.2022, 14:39,
г. Дзержинск
Вполне могут и скорее всего именно туда и явится.
Спросить03.12.2022, 16:16,
г. Москва
Здравствуйте. Нет, не могут.