Считается ли это ошибкой и должны ли были вернуть документы с связи с ошибкой, при оформлении документов в регистрационной палате.

• г. Ульяновск

В договоре дарения в п.4 указано Седова Е.И., но правильно должно быть Седова Е.М. Инициалы отчества указаны неправильно. Считается ли это ошибкой и должны ли были вернуть документы с связи с ошибкой, при оформлении документов в регистрационной палате.

Ответы на вопрос (2):

Это техническая ошибка, будет лучше если вернут. С Чесноков

Если в самом начале договора дарения указано полные имя, фамилия и отчество, то ничего страшного не произойдет.

Могут вернуть, а могут и нет.