Составление искового заявления на уменьшение суммы алиментов при изменении финансового положения - цена услуг в лс

• г. Симферополь

Нужна помощь при составлении искового заявления на уменьшение суммы алиментов в связи с изменением семейного и финансового положения.

Прошу написать стоимость ваших услуг в лс.

Ответы на вопрос (5):

Доброе утро

Вы можете написать в личном любому юристу, реклама запрещена на сайте, так что выбирайте любого юриста.

Выбирайте любого юриста и обращайтесь.

Обратитесь к юристам в личной переписке, обсудите детали - стоимость и сроки оказания данной услуги, и на данной основе выбирайте, с кем хотите сотрудничать.

Можно составить данные исковое заявление, недавно составил заказчик очень понравилось и указал многие моменты в которых ему бы отказали при его доводах.