Какова стоимость услуги - составление искового заявления (ДТП, тяжкий вред здоровью, ответчик - ЮЛ)?

• г. Москва

Какова стоимость услуги - составление искового заявления (дтп, тяжкий вред здоровью, ответчик - ЮЛ)?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, у всех разная, выберите юриста и договаривайтесь по стоимости услуги. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Вы можете обратиться к любому юристу и уточнить стоимость его услуг. Мы не можем обсуждать в общем чате стоимость услуг, это запрещено правилами сайта. Пишите в личные сообщения или звоните, телефоны указаны на личных страницах каждого.

Уважаемый Александр, стоимость таких услуг, в целом, невелика. Вы можете обратиться за уточнением стоимости к тому или иному юристу из числа ответивших Вам.