Ситуация - предложение уволиться с должности замдиректора для временного исполнения обязанностей директора – как поступить?

• г. Симферополь

У нас уволился директор, я являюсь замдиректора по УВР, управление предлагает уволдиться с данной должности для того чтобы оформиться у учредителя временно исполняющим обязанности директора Я не знаю как мне поступить, нет ли в этом подвоха со стороны учредителя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Есть оформляют Приказом на перевод, собирают собрание учредителей. Ничего не пишите, а то уволят по собственному желанию.