Ситуация - предложение уволиться с должности замдиректора для временного исполнения обязанностей директора – как поступить?

• г. Симферополь

У нас уволился директор, я являюсь замдиректора по УВР, управление предлагает уволдиться с данной должности для того чтобы оформиться у учредителя временно исполняющим обязанности директора Я не знаю как мне поступить, нет ли в этом подвоха со стороны учредителя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Есть оформляют Приказом на перевод, собирают собрание учредителей. Ничего не пишите, а то уволят по собственному желанию.

Спросить
Пожаловаться

Может ли замдиректора по увр работать по должности замдиректора на 1 ставку, здесь же на основной работе совмещать полставки методиста и ещё полставки методиста.

Второй год работаю в должности замдиректора по НМР.

Педстаж 32 года.

В данной школе работаю 24 года.

Могу ли я взять творческий отпуск на следующий учебный год

Может ли рассчитывать на льготную пенсию педработник, состоящий в должности замдиректора по воспитательной в СПО?

Благодарю.

Директор школы решила переименовать должность замдиректора в должность замдиректора по УВР законно ли это и могу ли я от этого отказаться, на каких условиях?

В 1992 году работала в школе учителем английского языка и замдиректора школы по воспитательной работе, в трудовой книжке этот период указан как замдиректора по воспитательной работе, пойдет ли он в трудовой стаж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 52 года. Работаю в школе с 2009 года в должности замдиректора по административно-хозяйственной работе. Изменились требования к образованию (у меня среднее образование). Могу ли я занимать эту должность?

Если человек ушел в декретный отпуск с должности замдиректора по ВР, может ли директор после отпуска перевести ее обычным учителем.

Работаю зам. директора в школе. Учебный год начался, но я хочу уйти с должности замдиректора, но сохранить имеющиеся часы преподавания. Могу ли сейчас это сделать и как правильно?

Директор школы уволился. Заместителю директора в школе предлагают без его согласия исполнять обязанности директора. Я категорически против, но меня заставляют. Могу ли я отказаться от временного исполнения обязанностей директора? Должен ли быть приказ о назначении исполняющего обязанности директора, кем он должен быть подписан (увольняющимся директором или вышестоящей организацией)? Если могу, то как: не подписывать приказ о назначении, написать заявление о несогласии быть исполняющим обязанности директора или ещё каким-то другим образом?

Являюсь ио директора, основная должность замдиректора, мне нужно уволиться, получается, что я буду увольнять саму себя?

Мы заявили требования об обязании Ответчика внести в трудовую книжку сведения о работе Истца в должности директора (поскольку приказом с 20.01.2011 на него было возложено временное исполнение обязанностей директора, были разговоры о назначении, но до назначения дело так и не дошло. Трудовой договор изначально не был заключен. Есть информация, что договор с Истцом не был заключен на должность директора, поскольку у него нету регистрации в Санкт-Петербурге, есть фактическое место проживание, по месту проживания супруги. Сегодня ответчик нам заявляет что нами пропущен срок исковой давности в отношении данного требования. Что делать, как опровергнуть не знаю.

На работе проходит объединение двух отделов и моя должность попадает под сокращение. Мне предлагают временную должность на время декретного отпуска. Законно ли это? И как правильно оформить данное предложение? У нас на работе практикуется увольнение по собственному, а затем прием на работу в тот же или на следующий день. Как лучше сделать в данном случае? Через заявление, тогда соответственно нет сокращения, добиваться перевода? И нужно ли чтобы в приказе на перевод было указано, что перевод на другую должность в связи с сокращением? Должен ли будут работодатель в этом случае предложить мне другую вакансию или его это ни к чему не обязывает? Спасибо.

Я работаю заместителем директора. В должностной прописано об исполнении обязанностей директора на время его отсутствия в соответствии с законом о труде. В праве ли я требовать доплату за совмещение?

В связи с нахождением директора на длительном больничном, им издано распоряжение (приказ) о назначении технического директора на временное исполнение обязанностей директора компании (в договоре и служебной инструкции такая обязанность отсутствует). Имеет ли право техдиректор отказаться от исполнения приказа или на каких условиях возможно согласие на совмещение трудовых обязанностей?

Вопрос, входит ли в льготный стаж периоды временного исполнения обязанностей (на месяц) в цехе с вредными условиями, то есть если работник неоднократно исполнял обязанности на период отпуска и болезни основного работника,

Может ли подписывать договоры поставки от имени юридического лица временно исполняющий обязанности генерального директора на основании приказа или решения единственного учредителя (где указано, со всеми правами и обязанностями, предусмотренными Уставом и положением о единоличном исполнительном органе) или же все таки нужна доверенность?

Могут ли уводить мать одиночку с временной вакансии на время отсутствия основного сотрудника в связи с декретном.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение