Контрактник мл сержант получил категорию В по сердцу и Д по ожирению - что дальше?

• г. Ростов-на-Дону

Я контрактник мл сержант, на ввк врачи поставили категорию В кардиолог (и назначили комиссию на увольнение) и Д по ожирению, но при этом сказали что уволить они по ожирению не могут, предложили похудеть до категории В иначе дадут письмо в часть, чтоб лечился от ожирения 3 месяца. При этом у меня по сердцу уже В и я не могу служить. Как поступить и что должна решить комиссия в итоге? И что мне делать, как работать 3 месяца если я больной по сердцу.

Ответы на вопрос (2):

Вас призвать не могут ни с категорий В, ни с категорий Д. Можете можете ничего не делать, а просто жить в свое удовольствие.

Я уже служу по контракту, 10 кончается он, на ввк обнаружили В по сердцу и ожирение 4 степени, но по ожирению ни в какую не хотят ставить Д и грозят отправить письмо командиру, чтоб я 3 месяца реабилитировался. Но как если у меня с сердцем у меня проблемы? Меня же должны уволить по факту и за категорию В.