Проблемы с погашением кредита - банк требует досрочного погашения и заявляет о мошенничестве

• г. Санкт-Петербург

Имеется кредит в банке. Первый год платил нормально. Потом - проблеммы с работой. Сейчас банк выставил требование о досрочном погашении. Сегодня получил сообщение что ко мне домой должен приехать какойто хрен для решения проблемы по выплате задолжности. .Позвонил я ему а он давай меня грузить статьями о присвоении чужой собственноси и и мошеническими действиями в отношении к банку. Типа я злостный не плательщик. Почему задал такой вопрос-да потому-что он мне сказал что исковое заявление банка находится где-то на участке мирового судьи в приморском районе. Типа представительство банка находится там и им удобнее обратится именно туда. Что поделать подскажите?

Ответы на вопрос (2):

Михаил, посоветуйте им обратится в суд, и огласите, что любое общение будете выстраивать в судебном порядке.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Так может ли происходить делопроизводстве проходить на участке где ответчик не прописан?