Было соглашение о расторжение сделки купли продажи квартиры обоюдное) Продавец отдавал мне аванс.

• г. Ростов-на-Дону

Было соглашение о расторжение сделки купли продажи квартиры обоюдное) Продавец отдавал мне аванс. Я покупатель отказалась письмено ничего небыло заключено. В договоре был указан срок. Срок 3 дня как прошел. В каком я теперь положении. Может теперь он по суду взыскать с меня все ирздержки по предварительному договору купли продажи квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Скиньте договор. посмотреть. Иначе, точно невозможно сказать