Можно ли удалять данные человека из базы ГИБДД и кто имеет право на такое действие?

• г. Якутск

А могут ди человека взять и сразу удалить из базы гибдд и кто может так сделать? И речь не идет о информации о лишении, а просто целые данные человека могут ли удалить?

Ответы на вопрос (2):

С какой целью спрашиваете?

В принципе такие факты известны при сбое в системе, но заявитель тут не при чем и может через суд потребовать совершения регистрационных действий.

Непонятен вопрос. Что значит удалить и в связи с чем их должны удалить?