Неприятное знакомство с риелтором - что делать, если наймодатель передумал продавать квартиру, в которой уже живешь?

• г. Новосибирск

Сняли пустую квартиру, по договору найма, только заехали, убиралась дома, с ключа открыли дверь, оказался риелтор, ранее наймодатель хотел выставить квартиру на продажу, хамским голосом спросила, кто я!?Я заставила мужа прояснить ситуацию, наймодатель сказала, что супруг забыл собщить, что они передумали продавать. Ладно замяли, а внутри всё кипит, и вот опять... Муж заявил, завтра придут смотреть квартиру, а сами на продажу не будут выставлять. Что делать!? Только заехали, с таким трудом устроили ребенка в школу. Сил нет.

Ответы на вопрос (3):

ВЫ это все зачем здесь написали?

Развели вас на деньги и на уборку помещения.

Вас это не должно волновать. Есть договор, сроки, а значит никто выгнать не может, не старый, не новый собственник.