Управляющий задерживает выплату прожиточного минимума, что делать? Выплаты по договору с 20 по 30-ое.

• г. Североморск

Ответы на вопрос (3):

Анжела Анатольевна, обращайтесь с жалобой в ГИТ. Постановление Правительства РФ от 21.07.2021 N 1230 (ред. от 27.01.2022) "Об утверждении Положения о федеральном государственном контроле (надзоре) за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права".

Анжела, более подробнее можно написать, какой управляющий?

Временный, конкурсный, управляющий в банке или просто арбитражный управляющий?

Вопрос в рамках трудового права или дела о банкротстве?

Какой управляющий? И какие выплаты? Вопрос задан некорректно.