Газель цельнометалическая 3 места и фургон в личных целях. Остановили выписали штраф за техосмотр.

• г. Тверь

Газель цельнометалическая 3 места и фургон в личных целях. Остановили выписали штраф за техосмотр.

Ответы на вопрос (1):

Что указано в ПТС - тип ТС. Грузовой, рефрижератор, т.е. не пассажирское с 8 местами, то диагностика нужна каждый год. Лучше представить фото протокола.