Ветерану труда надо ли платить налог на имущество?

• г. Москва

Платить налог на транспортное средство ветеранам труда надо?

Ответы на вопрос (1):

Надо.

В соответствии с гл. 28 НК РФ принят Закон г. Москвы от 09.07.2008 N 33 "О транспортном налоге" (далее - Закон N 33), который устанавливает транспортный налог на территории г. Москвы.

В нем не указано освобождение от уплаты налога ветеранов труда.