Вопросы о призыве граждан Украины, проживающих на территории Донецкой области, находящихся в России и имеющих российское гражданство.

• г. Ростов-на-Дону

Подлежать ли призыву граждане Украины прописанные и проживавшие на территории Донецкой области (Волноваха) и находящиеся в данный момент на территории РФ (Самарская обл.)? Имеется ли отсрочка от призыва таких граждан в случае получения Российского гражданства?

Ответы на вопрос (1):

Отсрочка смотря по каким основаниям, здоровье, возраст.