Бывший житель ЛНР ищет работу водителя такси в Ставрополе, но сталкивается с отказом компаний - что делать?

• г. Ставрополь

Я приехал из ЛНР, в Ставрополе нахожусь, ищу работу водитела такси, имею при себе водительское удостоверение Украины опыт вождения 12 лет ни одна из организаций предоставляющих услуги такси меня не берёт на работу. Как мне с этим быть подскажите пожалуйста. Благодарю за обратную связь.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Замените на российское водительское удостоверение, проблем не будет.

Аналогичных Вопросов много поступает точка вам нужно получать российские права.